Спасибо Лене и всем помощникам - Отзыв о Кухни Сити

От Нина, опубликован 2019-12-05 23:31:54

4.0
Нина 5 декабря, 2019 год Поделюсь своим опытом. Мы монтировали кухню в сентябре, все хорошо получилось. Только одна немецкая петля была сломана, кажется, что был брак, потому что это очень хорошая фурнитура. Заменили петлю, быстро все сделали, и установка длилась всего полтора дня. В Кухни Сити красивые кухни, гарантия 24 месяца и хорошее обслуживание. Занималась нашим проектом Лена Арнст, с ней познакомились в салоне, очень компетентная. Лена сначала больше спрашивала и слушала, а потом говорила, прямо презентации делала! Мы слушали открыв рот и все боялись, что денег не хватит. Но на все хватило, и скидку сделали, и очень старались все без исключения нам угодить. И еще дали на 2 года гарантию, а это важно. Покупкой очень довольны, сотрудничеством довольны, огромное спасибо нашим помощникам из Кухни Сити! Я рада, что нашла их в соцсети, и что моя подруга со мной пошла и помогла определиться. Я очень довольна своей кухней, кухня называется Сити, она без мебельных ручек и внутри кухни такие замечательные компоненты, что вау! Теперь внутри нижних ящиков тарелочки храню, не боюсь, что разобьются. И кастрюльки стоят в нижних ящиках, очень спокойно им там, не гремят потому что прижаты органайзерами из пластика, специальные такие штуки. Все подбирала дизайнер, спасибо ей огромное.

Кухни Сити

Кухни Сити