Шикарная кухня Бристель Люкс - Отзыв о Кухни Сити

От Нинель, опубликован 2020-01-02 22:15:53

Нинель 2 января, 2020 год Мы заказали мебель с проектом, с доставкой и установкой, все отлично. Гарантия 24 месяца, сделали в срок. Пришлось доплачивать на установке за ручной подъем столешницы (не проходила в лифт), но об этом нас предупредили заранее в момент замера помещения, что очень удивило. Поэтому, никаких неожиданностей, по цене все было четко с самого начала.
Перед тем как выбрать модель, просмотрели штук 10 моделей в разных вариациях, потом выбрали Бристель Люкс и уже с ней работали. Отдельное спасибо администратору салона, за терпение, меняли проект с дизайнером до тех пор, пока нас все не устроило. Кухню наполнили по последнему писку, так сказать: фурнитура от Blum до Kessebohmer, бытовая техника Bosch. У кухни есть антресоли, которые позволяют убирать туда большую часть инвентаря, а также служат для размещения моей многочисленной армии баночек с консервацией. По нашему запросу на производстве сделали специальные полки с перекрестием для хранения алкоголя. Дизайнер помог нам выбрать вытяжку мощностью на 700 кубометров, я очень довольная полученным результатом.
Устанавливали 2 дня, встроенная техника, гарантийный договор, а также советы по уходу за камнем столешницы и фасадами. Я считаю, что мне повезло оказаться в профессиональных руках работников Кухни Сити. За рекомендацию спасибо коллеге. Вместе посмотрели сайт, выбрала понравившиеся модели и подготовленная поехала в салон. К сожалению, полного выставочного образца кухни не оказалось в нужном мне цвете, поэтому пошла на риск, заказали ориентируясь на фото уже установленных кухонь с сайта. Результат превзошел все ожидания, цвет получился даже лучше, чем я представляла. Однозначно, я довольна результатом и обслуживанием, кухня шикарна.

Кухни Сити

Кухни Сити