Я люблю, когда можно довериться - Отзыв о Кухни Сити

От Вера, опубликован 2020-02-24 17:06:57

Вера 24 февраля, 2020 год Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Кухнисити был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря дизайнеру Михаилу Конюхову. Михаил очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается кухня. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный проект. Визуально представила также, как все будет выглядеть в итоге. У кухни несколько зон, одна из них обеденная, одна для приготовления. Телевизор на стене висит, между вытяжкой и холодильником. Мне нравится, что у кухни есть открытые полки, есть освещение встроенные в нижнюю часть шкафчиков и верхнее по карнизу.
Кухня называется Верона, она очень простая, классическая. Красивые ручки необычного дизайна. Спасибо дизайнеру Михаилу за работу. Всем советую выбирать дизайнера по своему вкусу, чтобы просто рассказать про свои вкусы, заплатить и принять работу. Всем спасибо!

Кухни Сити

Кухни Сити