У них хорошая репутация - Отзыв о Кухни Сити

От Галия, опубликован 2020-03-22 21:07:03

4.0
Галия 22 марта, 2020 год С Олей Кобзевой работала коллега, она и дала номер Оли. Оля – дизайнер мебельной компании Кухни сити, работает в салоне нашего района, на Волгоградском проспекте 12. Это станция метро Пролетарская, если кто не знает. Оля помогла мне просчитать стоимость, мы нарисовали проект, еще приезжал замерщик. Оля очень быстро нарисовала проект, я уехала на 2 недели по работе, вернулась и принесла залог, чтобы уже приступить к производству нашего гарнитура. Оля постоянно сообщала мне ситуацию, что приехала моя вытяжка, что почти готовы фасады и прочее. Я приятно удивлена, что человека на всех хватает, ведь заказов много. Я также рада, что мы ничего не забыли, все нужное есть внутри мебели и это сейчас ощущается, в мелочах. Даже для теста у меня стол выдвижной, как доска нарезная и на нем же я часто режу овощи. Я считаю, что мало кто такой уровень сервиса предоставит, все как то сосредоточены на деньгах. Но репутация важнее, нельзя забывать, поэтому наверное у Кухнисити хорошая репутация. Респект!

Кухни Сити

Кухни Сити