Век Инстаграмма - Отзыв о Кухни Сити

От Светлана, опубликован 2020-05-07 14:35:15

Светлана 7 мая, 2020 год Приобрели кухню в ноябре прошлого года. Сначала хотели бюджетный, но модный вариант. Просчитали такую кухню в строительном магазине. Но не устраивала столешница, качество фасадов и кромок. Пролистывая Инстаграмм, наткнулась на рекламу кухни Кухни сити (часто просматриваю интересные идеи для кухни и он мне стал подсовывать рекламу). Кухня была как раз как я хотела. Вначале думала, что стоимость высокая, но все равно решила отправить посчитать проект. Но! Когда мне прислали сумму моей кухни, моей радости не было предела, я уложилась в бюджет. Многие компании не указывают стоимость своих моделей кухни и поэтому не понятно подходит тебе кухня или нет. Но на что я сразу обратила внимание в Кухни сити у каждой модели подписана стоимость за погонный метр, можно самой прикинуть подходит тебе данная модель или нет.
Приехали в салон, посмотрели салонный образец, просчитали все окончательно, внесли предоплату, отзвонились о готовности, внесли остальную часть, привезли, установили. В итоге вариант от Кухни сити получился конечно дороже, чем в магазине, но и качество абсолютно другое. Все чистое и красивое. За 5 месяц эксплуатации ничего не поломалось, не отлетело, нареканий вообще никаких нет.

Кухни Сити

Кухни Сити