Российское производство=качество - Отзыв о Кухни Сити

От Ирина, опубликован 2020-11-16 16:53:30

Ирина 16 ноября, 2020 год Кухня предназначена для домика в котеджном поселке. Домик построили с размахом, поэтому и кухня 25 квадратов. Сейчас все лихорадит и я искала кухню нашего, российского производства. Наряду с другими компаниями мне приглянулась кухни сити. Скажу сразу, выбор был не легкий. Вначале даже уже почти оформила в другом салоне, но там неожиданно уволилась менеджер, которая меня вела и новая мне не понравилась. Поэтому пришла в кухни сити, хотя стоимость и выше, чем в первом салоне. Я сторонник классики, у меня модель Бристель лимонного цвета. Столешница — искусственный камень. Единственное, что меня разочаровало, это то, что столешницу привозят через две недели после установки кухни. Т.е. эти две недели надо где-то на столе все резать и готовить. Ну и собственно, кухней полноценно не воспользуешься. НО зато потом — красота!!! Столешница стоит как влитая!!! Готовлю, режу, чищу и не боюсь ее повредить… В конце августа делали заготовки на зиму, кухня прошла боевое крещение!!!

Кухни Сити

Кухни Сити