Отличная работа Кухни-сити - Отзыв о Кухни Сити

От Мария, опубликован 2021-07-19 16:12:01

Мария 19 июля, 2021 год Мне понравилось, как работает команда Кухни-сити, с которой я столкнулась при заказе мебели. Если честно, получила удовольствие, плюс очень рада, что заказала именно здесь. Качество, выбор вариантов, сервис – все супер. Когда ты не знаешь, чего именно хочешь, когда есть сомнения по стилю и модели, как это было у меня, поддержка консультанта очень помогает.
Узнала о них вообще случайно, от коллеги. Она праздновала новоселье и мы приходили отделом ее поздравлять. Всем особенно понравилась кухня, а я взяла контакты компании-производителя. И потом пошла в салон. Познакомилась с дизайнером (он же менеджер) и она меня вдохновила на проект в стиле лофт. Ни капли не жалею, вся квартира преобразилась, я потом и в других комнатах привнесла нотки стиля.
Мебель сделали четко в срок, как я и просила изначально. Сейчас отпуска же, у меня были планы, но я хотела присутствовать при сборке лично. Получилось так, что я приняла кухню, убралась там и все разложила, а через два дня уже загорала на песочке. Идеально, я считаю. Следить за всем оставила сестру.

Кухни Сити

Кухни Сити