Переживала о сроках, но обошлось! - Отзыв о Кухни Сити

От Жанна, опубликован 2022-02-13 20:40:49

Жанна 13 февраля, 2022 год Увидев на экране свою будущую кухню - я загорелась!) Эти фасады нереального мятного цвета и шкафы цвета черного мореного дуба… Высокая колонна, бутылочница - всё, о чём мечтала. Далее встретились с замерщиком, заключили договор, немного изменили дизайн-проект, внесли оплату, через месяц должна быть готова. Пока ждали, доделали на кухне ремонт. Залезла как-то в интернет и стала читать отзывы о компании, были и негативные. После этого я замучила дизайнера своими сомнениями, переживаниями и страхами. Надо отдать ей должное, она терпеливо выслушивала все мои волнения, успокаивала, говорила о качестве материалов, производстве, в общем, всячески меня поддерживала. Переживала о сроках доставки, но всё привезли вовремя. Затем позже выяснилось, что нам не доложили несколько элементов для крепежа фасада. Сборщики помогли составить акт претензии о недостающих деталях. От всех этих волнений я даже особо не расстроилась, когда узнала, что крепёж доставят только через 2 недели. Но к приятному удивлению его привезли раньше. И вот, наконец-то, через 10 дней, нам всё собрали. Мы подписали оставшиеся документы и на позитивной ноте попрощались! Всем спасибо!

Кухни Сити

Кухни Сити