Друг посоветовал - Отзыв о Кухни Сити

От Мадина, опубликован 2022-03-26 19:48:23

Мадина 26 марта, 2022 год Компанию "Кухни сити" мне посоветовал друг, сам он заказывал у них кухню не так давно, год назад. У него кухня классическая, а мне хотелось более современный дизайн. Нашла их в интернете, посмотрела какой у них сейчас выбор моделей и какие проекты рекламируют, и решила, что всё, надо брать! Выбрала шикарную глянцевую кухню, она безупречно подошла к интерьеру моей квартиры. Дизайнер Алёна отлично сделала свою работу. Сделала дизайн-проект, учитывая мой бюджет, помогла выбрать мне нужную модель, бытовую технику, а также подобрала всё наполнение к кухне: полочки, крючёчки, подсветку, декор, в общем всё! Настоящий профессионал, внимательная, интеллигентная и коммуникабельная. Следовательно и со сборкой, при установки кухни, не было никаких неприятных сюрпризов, в виде отпилов/запилов. Доставка была в строго оговоренное время. Материалы очень качественные, поэтому уверена, что кухня в ближайшие несколько лет не вызовет ни забот, ни хлопот. Так что у меня нет никаких претензий, я довольна. Всем огромное спасибо!

Кухни Сити

Кухни Сити