Не пожалею об отданных деньгах, но стелянную плиту лучше не брать - Отзыв о Кухни Сити

От Екатерина, опубликован 2022-09-06 11:26:33

4.0
Екатерина 6 сентября, 2022 год Новую кухню я решила заказать в салоне Кухни сити на Волгоградском проспекте, как раз напротив моего дома. Очень люблю запах свежего дерева. Сразу вспоминается лето у бабушки, аромат ее бревенчатого дома. Поэтому решила раскошелиться и заказала фасады из цельного дерева. И поскольку это вложение на долго, то решила придерживаться классического стиля, который всегда будет актуально выглядеть. Кухня светлая, в нескольких местах на фасаде витражи. Так же приобрела столешницу из искусственного камня в тон кухне. Выглядит все шикарно! Не пожалела об отданных деньгах. Теперь хочу поблагодарить каждого непосредственного участника. Дизайнер Вячеслав вложил душу в мой проект и сопровождал его от начала до конца, был на связи всегда. Замерщик отработал четко, кухня смотрится как влитая. Сборщики работали на совесть без длительных перерывов и справились за 2 дня, что при размерах гарнитура очень даже быстро. Кухня выполнена из такого материала, что ухаживать очень легко. Достаточно раз в неделю протереть влажной тряпкой, и она как новая. Только с плитой стеклянной не угадала. На ней видна каждая капелька и приходится протирать после каждого использования. Но это был мой выбор. А салон Кухни сити просто замечательный!

Кухни Сити

Кухни Сити