Кидают своих клиентов на деньги - Отзыв о Кухни Сити

От Дмитрий С., опубликован 2022-11-12 22:25:25

Дмитрий С. 12 ноября, 2022 год Заказывали большую кухню в Кухни-сити. К счастью или к сожалению, попался отличный менеджер, который сгладил в начале все косяки это конторы. Но потом, он к сожалению для нас, уволился. И вот тут мы познали сполна прекрасный сервис компании Кухни-сити.
1. Кухню делали долго, с просрочкой сроков и косяками. Исправили только благодаря тому менеджеру
2. Выбрали мы столешницу из камня, с импортной каменной мойкой, но когда пришла пора Кухням-сити ее делать, оказалось, что столешница нашего размера должна изготавливаться из большего количества материала и нам предложили фактически в 2 раза увеличить стоимость столешницы. Естественно, мы не согласились и выбрали искусственный камень.
3. После перевыбора столешницы Кухни-сити нам остались должны около 100 тыс рублей, поскольку иск камень дешевле. Так они воспользовались мораторием на банкротство компаний, которое объявило наше Правительство, и тупо отказались платить. Шлют письма о переносе сроков возврата денег. Это просто наглое издевательство, поскольку в этот период мы не можем им выставить пени. Видите ли - это мера защиты бизнеса. Так это недобросовестный бизнес, зачем его защищать!?
4. В итоге, подаем на них в суд (мораторий закончился). Они тупо используют своих клиентов, ведь другие придут вместо кинутых.

Призываю всех писать реальные отзывы об этой "компании". Только вместе мы заставим такой бизнес или быть честным, или уйти с рынка.

Дмитрий С.
24 ноября, 2022 год
Компания Кухни-сити оперативно отреагировала на мой комментарий и устранила имеющиеся проблемы.
В настоящий момент претензий к Кухни-сити не имею.
Спасибо!

Кухни Сити