Новый дизайнер в самый раз - Отзыв о Кухни Сити

От Ольга, опубликован 2022-12-31 16:07:27

Ольга 31 декабря, 2022 год Процесс создания новой кухни шел нелегко. С нами начала работать дизайнер, которая общалась с нами прямо через силу, проект делала медленно, не хотела заморачиваться и предлагала типовые решения для нашей сложной планировки. Мы уже подумывали пойти в другой салон, как нам повезло - эта горе-специалист уволилась, и за нашу кухню взялась такая молоденькая девушка, которая оказалась таким профессионалом! Она сразу учла мои пожелания, переделала весь проект под наше помещение. После визита замерщика все было просчитано по размерам и проект утвердили. Получилось красиво, индивидуально и стильно. Изюминка кухни - стол-остров из искусственного камня, место притяжения для всей семьи. Это совет нашего нового дизайнера, за который я ее уже миллион раз поблагодарила. На такой кухне хочется не только есть, но творить новые рецепты, мы стали больше времени проводить в одном помещении, появилось больше общения. В этот салон я уже привела маму и подругу за новой кухней, они тоже очень довольны работой нашего дизайнера.

Кухни Сити

Кухни Сити