Сложное блюдо за 20 минут? Легко! - Отзыв о Курочка по-пекински 4 сезона

От Ксения, опубликован 2019-08-26 17:15:40

Ксения 26 августа, 2019 год Мы с мужем большие поклонники китайской кухни. Но на приготовление сложных блюд у меня не всегда есть время. Да и ингредиенты не всегда можно купить в нашем городе. Недавно в отделе замороженной продукции в гипермаркете я нашла готовое блюдо от компании “4 сезона”. Раньше мы пробовали только овощи и овощные смеси этой ТМ и были вполне довольны. “Курочку по-пекински” я покупала с большим скепсисом. Я в принципе настороженно отношусь к полуфабрикатом. Но в этом случае все мои сомнения развеялись сразу после приготовления ароматного восточного блюда с насыщенным вкусом.
Курочка по-пекински 4 сезона - Сложное блюдо за 20 минут? Легко!
Упаковка блюда яркая и запоминающаяся. На ней изображен его готовый вариант и имеются поясняющие изображения, по которым можно понять, что готовить курочку можно в микроволновке или в обычной сковороде.
Курочка по-пекински 4 сезона - Сложное блюдо за 20 минут? Легко!
Состав продукта сложный и интересный. Если честно, никогда не догадалась бы придумать такое сочетание продуктов сама. В состав входит приготовленный рис, филе цыпленка, черный гриб, горошек, морковь, бамбук, а также стебли пророщенного маша. Согласитесь, такой набор продуктов сложно купить в обычном магазине. Помимо основных ингредиентов в составе готового блюда масло, соль и специи. Все только натуральное, без усилителей вкуса.
Курочка по-пекински 4 сезона - Сложное блюдо за 20 минут? Легко!
Способ приготовления ароматной курочки по-пекински нельзя назвать простым. Даже не знаю, справилась бы я с таким блюдом самостоятельно. Хорошо, что есть “4 сезона”. Для меня это отличная возможность быстро и без усилий приготовить сложное блюдо и побаловать себя и мужа чем-то необычным. Хочу попробовать курочку по-пекински в китайском ресторане, чтобы сравнить вкус. Но пока лучшего варианта, чем готовое блюдо от “4 сезонов” для себя я не нашла.

Курочка по-пекински 4 сезона

Курочка по-пекински 4 сезона