Оцените kur.revyline.ru

Недорогие мануальные щетки

Павел Минин 17 июня, 2024 год
Я уже столько щеток перепрбовал... но тут нашел хорошие и недорогие щетки S6000. Беру набором. Еще и пасты есть в наборе. Отличные простые щетки без наворотов по хорошей цене

Хороший магазин

Инна Васильева 7 мая, 2024 год
В магазине делал несколько заказов. Все проходило четко, доставка вовремя. Мне нравится.
Делайте больше акций!

Мне понравился ирригатор

Василий Харитонов 7 апреля, 2024 год
Купил тут ирригатор RL630, новый, со скидкой. Выглядит классно, чистит как следует. Долго держит заряд аккумулятор. Все как следует. Магазину спасибо за быструю доставку

Качество устроило

Дмитрий Чернов 11 марта, 2024 год
Покупал как-то ирригатор от другого производителя, сломался через два месяца. Взял ирригатор от Ревилайн 410. Он маленький, но удобный и мощный. Полгода пользуюсь - работает. Так что качество на уровне
 Сомнительный отзыв

Много полезных продуктов

Эдуард Давыдов 9 февраля, 2024 год
В магазине понравились мануальные щетки Перфект. У меня очень чувствительные зубы, поэтому подобрать толковую щетку большая проблема. Но эти щетки понравились. Спасибо консультанту за помощь в выборе!

Высокая скорость доставки

Павел Терентьев 12 января, 2024 год
Магазин устраивает ассортиментом товаров для полости рта, ценами и скоростью доставки. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Алексей 12 декабря, 2023 год
Посетил данный магазин зубных принадлежностей и был приятно удивлен ассортиментом и качеством товаров. В магазине представлены зубные щетки, пасты, ополаскиватели, нити и другие средства для ухода за полостью рта от различных производителей.

Меня порадовал дружелюбный и компетентный персонал магазина. Консультанты помогли мне подобрать подходящие средства для чистки зубов, исходя из моих индивидуальных потребностей и рекомендаций стоматологов.

Ассортимент товаров лучший

Анастасия 12 декабря, 2023 год
Данный магазин - моя находка. Отличный, разнообразный ассортимент. Неоднократно являюсь покупателем. Наиболее меня поразил портативный ирригатор. Пользоваться им одно удовольствие. Мощность хороша, практичный, удобный для постоянного использования. Также, не менее классный зубные пасты. Уверена, что буду покупателем всегда. Рекомендую!)
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Нету

интернет-магазине Reveline

Екатерина 9 ноября, 2023 год
Покупала зубные щетки в интернет-магазине Reveline очень довольна. На сайте очень широкий выбор товаров по уходу за полостью рта ,качественный товар .
Доставка заказа пришла быстро,все товары были хорошо упакованы ,без повреждений.
Я была очень довольна своей покупкой в интернет-магазине Reveline и с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары для ухода за полостью рта.
Достоинства:
  1. качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. их нет

Шикарный магазин

Олег 15 октября, 2023 год
Заходил в данный магазин и покупал Ирригатор Revyline RL 610 Viva Magenta
.После оплаты ко мне достаточно быстро доставили Ирригатор Revyline RL 610 Viva Magenta.Пользуюсь им уже достаточно давно,никаких нареканий не было Рекомендую!

Отличный интернет-магазин.

Ирина 20 августа, 2023 год
Средства для гигиены полости рта выбираю и покупаю здесь. Очень большой выбор электрических и обычных зубных щёток, бальзамов-ополаскивателей, отбеливающих систем и многое другое. Вся продукция качественная и экологичная.
Достоинства:
  1. Отличный сайт, качественная продукция.
Недостатки:
  1. Не нашла.