Честный отзыв много букв )) - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Владимир, опубликован 2024-01-23 19:18:42

Владимир 23 января, 2024 год И так. Я конечно курс еще не закончил, еще месяц заниматься. НО вкратце как я пришел к этому.
Я сейчас нахожусь на Алгоритм 5.0. То есть до меня еще было 4 Алгоритма. Я о них слышал, но постоянно крутил у виска - типа это ж пирамида ))))). Но в итоге постоянно слушая информацию от знакомых, близких и друзей я пришел к этому только на Алгоритм 5.0. Причем за пол года до этого я сам зарегистрировался на бирже, завел туда денег и даже пару раз поднял нормальный кэш, но когда поверил в себя - вложил все непонятно во что и сидел в минусах. Потом естественно вышел в огромном минусе и на моих глазах все, в чем я сидел в минусах пошло расти вверх. Вот тут то я и понял что нехватает фундамента, школы по анализу проектов, по выбору проектов, по токеномике, да вообще как оказалось я ничего не знаю о криптомире. Вот тут то я начал узнавать а где бы... Посоветовали родственники и друзья. Я не раздумывая нажал "купить" и оплатил полную стоимость среднего тарифа. Причем к началу курса я думал что меня кинули фишинговые/скамные сайты, так как никакой информации от Курса мне на почту не приходило. В декабре я уже опустил руки и подумал что я лох печальный ))) Но знакомые, которые уже были на 1м Алгоритме дали прямой контакт Димы, я нераздумывая написал и описал ему проблему, он оперативно ответил и дал инфу своей техподдержке. Спасибо ребятам - я уже через 2 дня сидел и впитывал новый мир округленными глазами.
В сухом остатке скажу следующее. Я никогда не участвовал в таких крутых проектах, я никогда в жизни со времен института не помещал в свою голову такое огромное количество информации, я никогда в жизни не встречал в одной команде на столько профессиональных в конкретной сфере людей. Ильнур, Дарья, Маргарита, Александр, Мария, Ольга, Исмаил, Петр, Никита, Дима и вся вся вся ваша дружная семья - очень крутой проект. Я рад что попал именно на пятый Алгоритм, пока Вы там шишки набивали на предыдущих алгоритмах )) - я хоть и не разбираясь сильно в этом, уже понимаю на сколько проект крут.
Что касается моих результатов, говорить пока рановато, мне еще месяц учиться, потом как минимум месяц я буду переваривать то, чего я тут вообще впитал в себя. Так что дополню отзыв попозже, обязательно и однозначно. И так же однозначно это лучшая покупка и вложение в самого себя в моей жизни, хотя в целом у меня и так все есть :)
Достоинства:
  1. Сходите, вы сами поймете. Тут одними плюсами не обойтись.
Недостатки:
  1. Минусы в том, что мой первый в жизни отзыв заблокировал сайт  otzovik.com даже не промодерировав его. Ровно за 15 секунд )) Хотя честно говоря отзывов на данный проект и не надо, проект найдет и без этого свою аудиторию. Но я оставлю это в истории. Надеюсь тут меня не заблочат )

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest