Лучшее, что со мной произошло в 2022м - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Лариса, опубликован 2024-01-24 12:33:00

Лариса 24 января, 2024 год О криптовалюте еще в январе 2022го я не знала ничего. А уже в марте зарегистрировалась на 2х крипто-биржах, создала горячий кошелек и "подняла ноду". А все потому, что в конце февраля 2022 го решилась и оплатила курс Дмитрия Кокорева "Алгоритм". Это был первый поток курса, а мне на тот момент было 57 лет. И я считаю, что это лучшее, что случилось со мной в 2022м. Такого структурного, разложенного на молекулы и харизматично поданного материала не встречала ни на одном курсе. А учусь я постоянно. Здесь я получила не только знания и понимание рынка криптовалют. За полгода удвоила вложения в крипту, в 3 раза окупила стоимость курса, а главное - попала в супер доброжелательное сообщество, объединенное искренней любовью к инвестициям, трейдингу и нашим сенсеям-учителям.

Учиться было невероятно сложно, но весело. Мозг кипел, домашние задания часто заворачивали, указывая на ошибки. Но помощь кураторов и сокурсников в чате позволяла справляться со всеми задачами. Наше комьюнити просто бесценно!

Сейчас я продолжаю учиться у Дмитрия, осваиваю не только инвестиции, но и трейдинг. Мой капитал растет пропорционально моему опыту и останавливаться я не собираюсь
Достоинства:
  1. Четкость, доступная подача трудного материала, поддерживающее сообщество
Недостатки:
  1. Курс быстро закончился

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest