Новые компетенции в копилку - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Наталья, опубликован 2024-01-24 16:24:57

Наталья 24 января, 2024 год Пройти данное обучение мне предложила подруга. Она уже проходила его и очень довольна своим финансовым результатом. Смогла заработать себе на поездки за рубеж и оплатить дорогостоящее лечение. Поэтому я, не раздумывая, приобрела курс. Обучение дается тяжело. Мозги кипят. Делала по несколько подходов к урокам. Очень много новой терминологии. Хорошо, что есть ноутбук, так как с телефона учиться мне не комфортно. Каждый день тратила от 2-х до 6 часов на изучение и практику. Выполняла все домашние задания. Иногда по ночам. Кураторы и обучающиеся помогают в чатах по всем вопросам. Переписка активная, поэтому бывает до 500 и более непрочитанных сообщений. Хорошо, что есть дайджеты, которые объединяют все обсуждаемые темы. Так же нравится, что есть совместные созвоны и практические задания в группах в зуме. Есть возможность лично задать вопросы и получить ответы, в т.ч. показывая на своем компьютере ситуацию. Самое главное в курсе – замечательные люди! Теперь у меня много знакомых по стране и за рубежом. У меня сформирован портфель, выработана стратегия и я уверенно смотрю в будущее. Это еще одна компетенция будущее, свободное от работодателя.

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest