Алгоритм - социальный лифт в новую жизнь - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Анна, опубликован 2024-01-24 18:24:54

Анна 24 января, 2024 год Именно с целью улучшить своё финансовое положение я приобрела этот курс. Это дорого, рискованно, трудно, без гарантий. То, что надо. Курс, в котором столько информации что мало не покажется. Это такой ключ к ящику Пандоры! Тут есть всё! И даже больше. Знания, методы, технологии, обратная связь, поддержка, кураторы, экологичность сообщество.
За один раз многие не уносят всего изобилия, продлевать доступ. Например я. Хочется получить максимум. И вдруг я обнаруживают, что я и половины не унесла.
Курс, который реально просачивается жизнь. Здесь и про психологию и про мышление Ии работу над ошибками.
Практики просто завались. Можно целыми днями практиковать и всё равно будет над чем поработать и подумать. Курс огонь!
Рекомендую смело.

Но по полчаса в день мало. Не сработает. Будьте готовы к реальной работе. Если хочется понять, как это работает, надо погрузиться, осмотреться, понять, сделать правильные действия и всё получится.
На Алгоритме есть все условия для успешного результата. Все зависит от нас самих! Надо просто взять знания. Уж в этом недостатка на курсе мне будет.

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest