Моя жизнь разделилась на до и после) - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Катерина, опубликован 2024-01-24 21:09:57

Катерина 24 января, 2024 год Когда я размышляла на чем можно заработать, решила что для меня единственный возможный вариант это крипта. Но так как в теме крипты я была "дуб-сосна", необходимо было выбрать где, а главное у кого можно эту тему изучить. На Диму Кокорева я была подписана с 2020 года, прошла у него курс по инвестициям, но на курс по крипте было решиться сложно морально. У меня есть инвест-копилка в Тинькове и когда сумма на ней достигла стоимости курса, я наконец решилась его купить. Не пожалела ни секунды, курс окупил каждую копейку вложенную в него! Есть 3 основные вещи, которые отличают этот курс от миллионов других:
1. Сообщество! Это люди у которых такие же цели, как у меня. Уровень подготовки у всех разный, но никто никогда не позволит почувствовать себя глупее или неопытнее. На все вопросы всегда отвечают кураторы курса или сами ученики. Это просто какая то отдельная вселенная!
2. Подача. Уроки настолько подробные и удобные для восприятия, что я не хочу, чтобы они закончились!!! Все уроки выходят в записи, смотреть их можно с любого устройства и в любое удобное время. После пройденного материала есть домашка и это отдельный кайф)) Делая ее просыпается такой азарт, что теряешься во времени. По субботам проходят созвоны в zoom на которых разбирают все вопросы по пройденному материалу, пока они не сойдут на нет. Нам дают рабочие инвест-идеи, которые зачастую окупают стоимость курса еще до его окончания!
3. Живые встречи. Встречи бывают разных форматов, но после каждой остается столько эмоций, что их реально хватает на несколько месяцев! Всю организацию берет на себя команда курса, нам остается лишь приехать и получить ударную дозу кайфа. А еще нам дарят подарки))
Кто то из ребят называет нас сектой, но это лучшая секта в мире)) кто то говорит, что мы братство и да, мы почти родные, хоть и живем в разных часовых поясах, для меня лично это отдельная вселенная, попав в которую уже не хочется жить и мыслить как раньше.
Каждый решает сам, какой дорогой идти, я когда то выбрала эту и счастлива до безобразия!))

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest