Курс Дмитрия Кокорева по изучению Крипты - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Marishka E, опубликован 2024-01-24 22:59:37

Marishka E 24 января, 2024 год В 23 году решилась пойти на курс к Дмитрию и Никите, на Алгоритм 5.0. Давно слежу за ними и это не первый их продукт, который приобрела.
Давно было желание разобраться в мире КРИПТЫ. Самостоятельное изучение такой сложной темы мне не давалось. Думала, и здесь не потяну. Но ребята и вся их команда преподносят все настолько доступным и понятным языком, что ни на секунду не возникло чувства сожаления о том, что я купила курс Алгоритм. Учу, изучаю, вникаю и все это с поддержкой мощной команды курса Алгоритм 5.0.
Здесь Вас научат всему, дадут обратную связь по любому вопросу, не бросят если Вы что-то не догоняете - разжуют еще более детально и разложат по полочкам. После курса Вас тоже не выбросят, типа "Информацию дали - иди гуляй", Вы продолжите находиться в кругу СВОИХ, а это ОЧЕНЬ важно!!
Самое главное, вся теория закрепляется практикой и уже на курсе Вы сможете получить свой ПРОФИТ!
Инвестиции в себя - лучшие инвестиции! И ДА, мой отзыв является ИИР!!!)))
Достоинства:
  1. Подача информации, комьюнити, поддержка, полезно как для новичков, так и для профессионалов. ПРАКТИКА!
Недостатки:
  1. И х НЕТ!!!

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest