Отзыв о курсе «Алгоритм» от Kokorevinvest - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Svetlana, опубликован 2024-01-25 20:09:28

Svetlana 25 января, 2024 год Добрый день! Впервые в своей жизни пишу отзыв о пройденных курсах, но про этот курс нужно обязательно написать. В наше время финансовой грамотности не учат в школе, пришло время не ждать пенсии, а учиться готовиться к ней самостоятельно. Именно это и побудило меня начать поиск к знаниям и финансовой грамотности. Я случайно в запрещённой сети Инстаграмм наткнулась на Дмитрия Кокорева и меня заинтересовала его четкое и без воды подача материала, вообщем сжато о главном. Я прошла практически все его курсы, «Финансовая грамотность», Богатый инвестор(инвестиции в фондовый рынок, а затем появился новый продукт Алгоритм. Сегодня я имею хорошую доходность и в инвестициях и прохожу очередной курс «Алгоритм»Вы спросите меня, а зачем дважды идти на этот курс? Я смело и честно Вам отвечу: Каждый курс все лучше и лучше, там появляется ещё больше новых идей для заработка и конечно самое ценное в курсе это команда! Курс очень подробный, информация подаётся дозировано и точно, если что-то не понятно у нас каждую неделю проходят Zoom встречи онлайн, где каждый вопрос разбирается все разжевывая до деталей. После зума не остаётся неясностей по пройденной теме. Сейчас у меня уже сформирован портфель для пенсионных накоплений. Мы не только изучаем что покупать и как выбирать перспективные проекты, но и без каких либо вложений зарабатываем денежки в стратегии дропхантинг, амбасадорские программы и другое. Да я раньше боялась этих слов, но теперь я разбираюсь в них, и понимаю язык криптоинвестора. Алгоритм для меня это уже не просто сообщество, а большая дружная семья. Мы встречаемая на выпускных и других встречах, отдыхаем и обмениваемся своими успехами и идеями. Если Вы ещё думаете изучить этот невиданный и интересный мир в который мы погружаемся со Всем миром, то не думайте! Вы нашли правильный путь и это Алгоритм! У нас в группах есть люди зрелого возраста 50+ и даже у них не остаётся вопросов по пройденному материалу, они во многих случаях превосходят молодых. Вместе с тем, пройдя это курс я не только приобрела знания в крипте, но и научилась создавать таблицы, ставить ноды, чувствую себя настоящим программистом с моим юридическим образованием. Рекомендую от души, я открыла для себя комфортное, успешное сообщество и хочу поделиться этим с Вами. А в этом году помимо выпускного в Москве, команда Алгоритм приготовила нам подарок: бокс криптоинвестора(ручка, карандаш, блокнот, а самое интересное это выжимка и основные моменты Обучения курса Алгоритм «Книга Криптоинвестора». Хочется чтобы наша страна пополнялась успешными и финансовограмотными людьми! Написала много но от души!
Достоинства:
  1. Ясность изложения материала, закрепление его на практике, наличие грамотных профессиональных кураторов, доброжелательное сообщество, зуум практика и подарки
Недостатки:
  1. Быстро летит время обучения и хочется продлить время еще

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest