Курс который поменяет Вашу жизнь! - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Владимир, опубликован 2024-02-04 13:20:10

Владимир 4 февраля, 2024 год На курс попал в поисках себя. Искал то, что зацепит и максимально погрузит. Начал изучение будучи полным нулём в криптовалюте и уже через месяц, мог объяснить своим близким, знакомым и друзьям,
что такое блокчейн и как изнутри всё это работает, а главное приносит прибыль. Просто отличная подача материала и вообще весь курс построен так, что просто не получится не научиться. Такое впечатление, что создатели продумали каждую мелочь, и старались подстроить под каждую личность.
Много практики и самое главное, Вас ведут. В чатах, максимальная поддержка, не один вопрос не оставят без ответа. Проводилась оффлайн встреча с тренингом и дополнительными лекциями, где мы познакомились вживую и попрактиковались над разработкой проекта.
Сейчас я твёрдо могу сказать, знаю чего хочу и как этого достичь. На реальных примерах убедился, что у меня получается, знания работают.
Читая телеграмм каналы, я понимаю что сам могу провести теханализ графика и он будет правильный, сделать фундаментальный анализ проекта.
Команда "Алгоритм" просто лучшие!
Достоинства:
  1. Много практики, продуктивность, обратная связь, эффективность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest