Курс «Алгоритм» мое впечатление - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Анна, опубликован 2024-02-04 14:55:33

Анна 4 февраля, 2024 год Про курс Алгоритм я знала давно, он мне был интересен, но созрела я до него не сразу. Более трех лет назад я решила открыть свой первый биржевой счет на фондовом рынке, я тогда особо не знала, что на нем делать, рондомно покупала активы, что-то теряла, что-Про курс Алгоритм я знала давно, он мне был интересен, но созрела я до него не сразу. Более трех лет назад я решила открыть свой первый биржевой счет на фондовом рынке, я тогда особо не знала, что на нем делать, рондомно покупала активы, что-то теряла, что-то зарабатывала, потом в инстаграме я познакомилась с Дмитрием Кокоревым, читала его посты, слушала прямые эфиры, по моему мнению он выгодно отличался от своих коллег ( их я тоже читала и слушала) , первое отличие - это его мотивация, он не стремится навязать себя, получить выгоду, он хочет научить тому, что прекрасно умеет сам, им движут более высокие цели и это располагает и вызывает доверие.
В итоге я прошла курс «Богатый инвестор», многому там научилась, а потом решила, что крипта для меня более интересное и перспективное направление, прослушала вводную лекцию по курсу и приняла решение приобрести курс «Алгоритм».
Теперь про обучение. Я знала, что на курсе обучение построено наилучшим образом, так как это не первое мое обучение у Дмитрия. Мои ожидания полностью оправдались.
Методика, подача материала дается очень грамотно, в правильной последовательности, я могу это объективно оценивать, так как сама являюсь педагогом со стажем более 20 лет)
Материал не простой, требующий времени и тщательного изучения и погружения, особенно если вы ранее не сталкивались с инвестированием, криптой и всем, что с этим связано. Очень много работы с компьютером, различными приложениями и сайтами.
Информации очень много, важно уметь её грамотно сохранять, классифицировать и использовать в дальнейшем.
По сути, курс Алгоритм - это бережное и грамотное погружение во вселенную Крипты, где все разложено по полочкам и даны все ориентиры.
Особо хочется сказать про команду Алгоритма.
Это настоящие профессионалы , с ними очень приятно иметь дело. Всегда есть возможность задать любой вопрос в чате, каждую субботу проходят онлайн встречи, где очень подробно разбирается пройденный материал.
Я постаралась дать максимально развернутый отзыв, надеюсь он будет полезным и поможет принять собственное решение.
Курс Алгоритм- это не волшебная таблетка, это прекрасная возможность изменить жизнь свою и близких в лучшую сторону, это путь к раскрытию своего потенциала и как результат- выход на новый материальный уровень.

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest