Курс, который изменит твою жизнь на 100% - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Дарья, опубликован 2024-02-05 22:31:02

Дарья 5 февраля, 2024 год Знаю Дмитрия уже 2 года, наткнулась на его страничку в запрещенной ныне соц.сети и меня заинтересовала его манера общения, ведения страницы, то как он легко доносит сложные понятия понятным языком.
В декабре прошло года решилась стать ученицей "Алгоритма 5".
Скажу сразу, что ранее мои познания о крипте ограничивались словом Биткоин.
Курс еще не закончен (прошло 2 месяца обучения), но я в таком диком восторге, что сложно передать словами.
Дмитрий и его команда - КОСМОС! Они ГЕНИИ!
Сам курс хорошо структурирован, уроки построены так, что не возникает сложностей с выполнением домашних заданий. Уроки занимают 20-30 минут, нет ощущения, что у тебя кипит мозг от переизбытка информации. А если что-то было не понятно, всегда можно задать вопрос в чат и заботливые кураторы ответят на любой вопрос. За что им низкий поклон. Объяснять будут до тех пор, пока не поймешь и всегда найдут подход к любому участнику чата!
Каждую неделю проходят созвоны в зуме для разбора непонятных моментов, повторения и закрепления информации.
Огромное количество уроков и команда всегда записывает новые, вспомогательные материалы, если в процессе обучения у нас появляются сложности в понимании каких-то моментов.
Ребята дали возможность поработать с разными стратегиями (дропхантинг и трейдинг). Это прекрасно, ведь пока не попробуешь, не поймешь к чему больше лежит душа.
Я безумно благодарна себе, за то, что пошла на этот курс. Благодарна Дмитрию, Никите, кураторам за терпение, креативность и профессиональный подход к своей работе.
Курс однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная обратная связь.
  2. Дают именно те инструменты для заработка, которые актуальны сейчас.
  3. Окупить стоимость курса можно уже в процессе обучения.
Недостатки:
  1. Их нет!

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest