Алгоритм - ваш надежный путеводитель в мир инвестирования в криптовалю - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От KNY 1, опубликован 2024-02-16 16:13:23

KNY 1 16 февраля, 2024 год На курс пришла по рекомендации. Еще месяца три назад, я и представить не могла что скоро открою для себя мир криптовалюты и инвестирования в нее. А уже сейчас закупаю активы в свой портфель. Как оказалось, крипта – это не только биткоин, а очень разнообразный мир цифровых активов. И чтобы не потеряться во всем многообразии, не наделать ошибок, сохранить и приумножить свой капитал, необходим грамотный наставник, учитель. Для меня таким наставником стала команда «Kokorevinvest» и курс Алгоритм 5.0.
Теоретическая программа курса построена очень грамотно – от простого к сложному в расчете на широкую аудиторию и новичков. Большое внимание уделено цифровой гигиене, безопасности, правилам поведения на этом рынке, что для меня является основополагающим фактором для внедрения в этот рынок. Помимо теории много практических заданий, самостоятельной работы с последующей обратной связью от экспертов-кураторов. Хочу отметить, что эксперты - выпускники курса «Алгоритм», что в очередной раз подтверждает высокое качество обучения.
Много времени я уделяла выполнению домашних заданий, сдавала все в срок, чтобы получить обратную связь от экспертов. И я ее получала. Кроме того, была постоянная поддержка экспертов в чате, где возможно было задать любой вопрос и получить на него конкретный ответ. Это помогало освоению пройденного материала. А каждую субботу было обсуждение в Zoom пройденного материала, без ответа не оставался не один заданный вопрос.
Данный курс — это лучшее инвестирование в себя, в свое будущее, и в будущее своих детей.
Обучение подходит к концу и мне немного грустно расставаться с такой замечательной командой.

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest