Алгоритм-самый лучший курс! - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От NataliReyf, опубликован 2024-02-17 08:36:43

NataliReyf 17 февраля, 2024 год Заканчивается мое обучение, но это не повод, чтобы расстраиваться, это только начало! Я счастлива, что выбрала этот курс, долго выбирала и не ошиблась! Это не просто скучные видео-уроки, это целая семья! На три месяца я погрузилась в невероятную атмосферу. На курсе очень большой объем информации, от которой тебе не хочется все бросить, а наоборот, хочется погружаться в мир крипты глубже и глубже. На протяжении всего времени нас поддерживают эксперты в чатах, они не оставят вас, пока не доведут до результата, главное не стесняться задавать вопросы! Каждую субботу проходят zoom встречи, где мы еще раз закрепляем пройденный материал, выполняем в мини-группах задания, и потом Дмитрий и Никита отвечают на наши вопросы, 3-4 часа пролетают незаметно, а самое главное в твоей голове после зума все ложится по полочкам. На курсе мы изучали не только трейдинг, мы научились анализировать проекты, научились выбирать монеты для своего портфеля, ну и конечно же Дропхантинг! Я впервые это слово услышала на курсе, не имела представления что это такое, а сейчас сама себе удивляюсь, что я могу сама этим заниматься. Обучение проходит на платформе, после каждого урока выполняем домашнее задание, за выполнение которого нам начисляют монеты, на которые мы можем приобретать доп.уроки. Приятным бонусом был подарок, который я получила в канун Нового года! Если вы стоите перед выбором, куда пойти учиться, однозначно выбирайте Алгоритм и не пожалеете! А я хочу еще раз сказать огромное спасибо Дмитрию и Никите, которые создали такой познавательный курс, спасибо экспертам, которые с нами были на протяжении всего обучения, помогали нам во всем разобраться, помогали решать любые вопросы, и конечно же моим сокурсникам, которые так же как и эксперты помогали, с которыми можно было поболтать во флудилке, которые поддерживали тех, у кого опускались руки, ребята всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest