Курс по крипте, с которым не хочется расставаться - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Татьяна, опубликован 2024-02-22 13:05:52

Татьяна 22 февраля, 2024 год Хочу порекомендовать курс «Алгоритм» тем, кто абсолютно ничего не знает про крипту. Это очень насыщенный, продвинутый и эмоционально заряженный позитивом курс из всех, которые мне доводилось проходить. Я обучалась с декабря 2023 по февраль 2024. Анонс увидела в чате Дмитрия Кокорева, была подписана на него в Телеграмм и получала бесплатно очень дельные советы по фондовому рынку. Захотелось получить новые и более глубокие знания, поэтому пошла на платный курс. Оплатить обучение, кстати, можно в рассрочку.
Курс состоит более чем 100 подробнейших видео-уроков на платформе Геткурс, которые проходят 2-3 раза в неделю, и еще общий зум по выходным. Есть чаты в Телеграмм, где можно задавать любые вопросы. Команда кураторов терпеливо отвечает на все вопросы. К урокам давались домашние задания, которые проверялись кураторами, и всегда была обратная связь. Некоторые особенно сложные темы разбирались дополнительно в чатах. Мы изучали общие понятия криптовалютного мира, учились проводить фундаментальный анализ проектов для долгосрочного инвестирования, узнали, что такое дропхантинг и как с его помощью заработать при отсутствии стартового капитала, научились определять свой риск-профиль и составлять портфель, узнали основы трейдинга и секреты технического анализа, и даже был блок по психологии. Каждому ученику даже в самый отдаленный уголок страны прислали учебник. За 2,5 месяца я узнала столько нового, сколько не узнала за последние 10 лет.
Поначалу я удивлялась, что многие приходят на этот курс повторно, теперь понимаю, что с этими прекрасными, отзывчивыми, доброжелательными людьми не хочется расставаться. Для этого ими создан чат выпускников, где люди продолжают общаться, обмениваться своими мыслями и идеями по инвестированию.
Если есть желание научиться, как находить средства для инвестирования даже при небольшом доходе, куда их вкладывать и как приумножать, советую пойти учиться на курс «Алгоритм». От всей души рекомендую эту команду, потому что у них есть еще несколько курсов: по фондовому рынку и углубленные по трейдингу и дропхантингу.
Достоинства:
  1. Очень много информации, изложенной в простой и доступной форме. Хорошая обратная связь и общение в чатах.
Недостатки:
  1. Нет

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest