Алгоритм - лучшее решение в моей жизни! - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От NadiaNaf, опубликован 2024-02-23 15:41:39

NadiaNaf 23 февраля, 2024 год Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest - Алгоритм - лучшее решение в моей жизни!

Уже не помню, как нашла Дмитрия Кокорева в социальных сетях. Смотрела, слушала. В теме криптовалют я была полный ноль, хотела узнать больше, поэтому зарегистрировалась на интенсив, который Дмитрий проводит перед каждым потоком курса "Алгоритм". Уже на интенсиве меня просто накрыло лавиной новых знаний, будто свет в голове включили. Я подумала: "Если за пару дней я уже столько узнала, что же будет на курсе?" Конечно, пошла на Алгоритм. Сразу скажу - не бойтесь чего-то не понять. Дмитрий и все преподаватели настолько четко и доходчиво объясняют все с самых основ, что просто нет шансов стать отстающим учеником. Плюс в чатах кураторам можно и нужно задавать вопросы, все объяснят хоть сто раз, цель - чтобы каждый ученик разобрался в теме. Удобно, что уроки не очень длинные, никакой воды, только концентрат нужных знаний. Обязательно делайте домашки, они выявят ваши слабые стороны, и кураторы обязательно скажут что и как исправить.
Алгоритм разделил мою жизнь на до и после. И это не просто громкие слова. Я никогда не умела копить, об инвестициях вообще ничего не знала, а деньги между зарплатами так стабильно утекали сквозь пальцы, что всегда ощущалась их нехватка. Алгоритм научил финансовой грамотности от анализа доходов и расходов до расчета собственного риск-профиля в инвестициях. И, о чудо, оказалось, что я могу инвестировать приличную сумму ежемесячно! Раньше все растворялось в непонятных покупках, а сейчас я по четкому плану вкладываю средства, которые уже очень успешно работают на меня. За полгода купленные монеты уже увеличили мой депозит на 60%, а рынок только в начальной стадии подъема. Плюс продолжаю четко по плану ежемесячно докупать монеты в свой портфель.
Теперь у меня есть твердая уверенность в завтрашнем дне, потому что всего за полгода я уже создала приличную подушку безопасности. А то ли еще будет. Спасибо, Алгоритму.
И самое для меня главное - это люди, сообщество единомышленников, которое объединяет выпускников всех потоков Алгоритма. Мы едины в своей цели - приумножить свой капитал. Мы помогаем друг другу во всех сложностях анализа криптовалютного рынка, вместе ищем ответы на вопросы. И во всех чатах с нами рядом наши гуру и кураторы - да, с окончанием курса вас никто не бросит, вы всегда найдете поддержку и отклик. А если захотите прокачать отдельные навыки (трейдинг, дропхантинг), то для этого есть интенсивы для выпускников - мастер-майнды, которые я уже обожаю всей душой.
Алгоритм - это лучшее обучение в моей жизни. Это лучшее вложение в собственные знания. И это единственный курс, который уже многократно окупил себя.
Достоинства:
  1. Фундаментальные знания, которые позволят вам заработать на любом рынке
Недостатки:
  1. Ни одного

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest