Самый информативный курс по криптоинвестициям - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Юлия, опубликован 2024-02-24 20:25:54

Юлия 24 февраля, 2024 год Хочу поделиться своим самым удачным опытом в онлайн-обучении - курс по инвестированию в криптовалюты "Алгоритм". Ранее был небольшой опыт инвестирования на фондовой бирже, но исключительно методом проб и ошибок. Потом стала интересоваться информацией об инвестировании в крипту, но, честно сказать, для меня это был просто "тёмный лес", от одних терминов становилось тошно. Пыталась разобраться кое-как самостоятельно (Ютуб, какие-то статьи в интернете, через знакомых майнеров и т. д.), но этот беспорядочный поток информации никак не мог уложиться в моей голове. И вот однажды в Инстаграмм наткнулась на страницу Димы Кокорева... прям как-то сразу зацепило. А потом узнала, что сестра проходила у него уже курс по крипте, что стало для меня лучшей рекомендацией. Попала на поток "Алгоритм 5.0" и что могу сказать - для меня открылся новый удивительный мир, и я совершенно не преувеличиваю! Во-первых, очень качественная подача материала (от самого элементарного до сложного), что даже подростки с лёгкостью разберутся. Во-вторых, очень понравилось, что каждый урок подкреплён домашним заданием и после его проверки экспертами курса, ты получаешь качественную обратную связь (у моего эксперта Виктории просто ангельское терпение - она несколько раз возвращала мне ДЗ, с комментариями, поправками, и проводила со мной работу над ошибками до тех пор, пока не добивались верного результата); в-третьих - я, кажется, ещё никогда не встречала такого здорового сообщества - никакого хамства, никто не пытается ставить себя выше других (хотя явно даже среди обучающихся есть реальные гуру в вопросах крипты), все стараются только помочь, даже если откровенно тупишь и задаёшь глупые вопросы - ребята в чате обязательно ответят в сотый раз, приведут пример, подскажут где найти нужную информацию). За 2,5 месяца обучения мы настолько все сдружились в чате, мы стали уже узнавать друг друга в лицо на еженедельных созвонах и ZOOM-ах - это непередаваемое чувство - ощущать себя частью ТАКОЙ КОМАНДЫ!!!! Про ZOOM - отдельный разговор - это не просто болталка по телефону - это полноценный обмен полезной информацией в течение 3-4 часов!!! Даже во время зума нас разбивали на команды по 5 человек и мы в режиме онлайн выполняли задания - я такого ещё не встречала ни на одном курсе, это очень хорошо помогает закрепить пройденный материал. Объём информации полученный за эти 2,5 месяца просто колоссальный, по ощущениям как будто за это время прошла 3 курса университетской программы, с единственным отличием - учиться было очень интересно, хотелось впитать в себя каждый новый урок по максимуму) даже не подозревала, что в свои 45 меня так зацепит эта тема. Основатели курса Дмитрий Кокорев и Никита Александров проделали неимоверную работу, чтобы создать такой курс, и продолжают до сих пор его совершенствовать (хотя не знай, куда ещё лучше). Я (2,5 месяца назад) и сейчас (после прохождения курса) - это два разных человека. Однозначно буду продолжать развиваться в этом направлении! А когда получаешь первый результат в торговле на бирже (и не потому что просто угадал/не угадал, а на основе своего собственного технического анализа), то просто крылья вырастают за спиной и понимаешь, что ВСЁ ВОЗМОЖНО и это зависит только от тебя, твоего упорства и качества полученных знаний! Однозначно могу сказать, что курс "Алгоритм" - моя лучшая инвестиция 2023 года!!! Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest - Самый информативный курс по криптоинвестициям Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest - Самый информативный курс по криптоинвестициям
Достоинства:
  1. Качественная подача материала, информативность, поддержка единомышленников, экологичное сообщество, знания+практика=неизбежный успех!
Недостатки:
  1. Нет сил расстаться с таким потрясающим сообществом!!!

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest