Шаг в будущее - Отзыв о Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

От Кристина, опубликован 2024-03-16 21:35:02

Кристина 16 марта, 2024 год Проходила курс в 2022 году. Общее впечатление положительное. Информация полезная и интересная, без воды, и проскакивал даже юмор! после каждой теории есть домашнее задание для закрепления пройденного материала! Есть обратная связь от кураторов по проверке дз. Это большой плюс, если вдруг что тот не понял или сделал неправильно, то они всегда помогут и подскажут, а для особо непонимающих -разжуют всё и разложат по полочкам! Очень хорошая поддержка! Хорошая атмосфера ты находишься в кругу единомышленников, имеется чат где мы можем поболтать и что то обсудить (последние новости, задания, или просто по болтать). После окончания обучения есть чат выпускников, в котором также обсуждаются последние новости и новшества. Ну и из самого приятного это подарочки выпускникам!!! Памятные подарочки и интересная настольная книга, где собрана вся необходимая и полезная информация!)) хочу сказать огромное спасибо всём организаторам и отдельное спасибо нашим гуру!!! Вы для меня открыли новый мир)))

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest