Большое спасибо за классный опыт - Отзыв о Курс «Бизнес Консультант» от Дмитрия Губкина

От Анастасия, опубликован 2024-03-28 10:57:11

Анастасия 28 марта, 2024 год Привет. Это мой отзыв о курсе монетизации экспертизы Димы Губкина. Я командный коуч, провожу стратегические сессии для управленческих и продуктовых команд в IT. Я называю себя, наверное, больше начинающим экспертом, потому что у меня больше таких кейсы, которые связаны с компанией, которая меня знает.

И мне было сложно вообще выстроить систему продвижения и продаж компаниям, с которыми мы не знакомы. И я благодарю Диму за то, что он дал нам систему, он дал нам свои знания. Круто, что мы внутри с командой, с участниками.

У нас был большой фокус вообще на этот курс и постоянно было много-много действий, которые я производила. У меня уже сейчас есть несколько клиентов, с которыми мы находимся на этапе переговоров. У меня есть презентация, которую я могу быстро переформатировать в офферы, в КП. И это очень круто, потому что мне было сложно в целом вообще упаковать свой опыт в что-то понятное в виде презентации. В общем, для меня этот курс был большим интенсивом. Я благодарна Диме и команде за то, что они передали свои знания, что мы были в фокусе целых два месяца. В общем, спасибо, ребят, большое за этот классный опыт.

Курс «Бизнес Консультант» от Дмитрия Губкина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest