Учиться никогда не поздно, и зарабатывать деньги тоже - Отзыв о Курс "Дизайн интерьера с нуля" от Ксении Павловой

От Ксения Столярова, опубликован 2021-08-18 09:59:29

Ксения Столярова 18 августа, 2021 год Мечтала всегда пойти на дизайнера, но раньше было просто никак, ведь родители считали это не перспективной профессией. К сожалению, моя мечта реализовывалась только на 40 метрах своей квартирки, где я сделала все “по-идеальному” для себя. Встретила моего молодого человека, а он дизайнер интерьеров… И вдохновил меня тоже пойти учиться, с аргументом, что никогда не поздно осуществлять мечты.

Он подарил мне на 8 марта курс Ксении Павловой. Боялась, что не справлюсь с нагрузкой, ведь я работаю, когда учиться? Но курс был в свободной графике, состоял из восьми подробных модулей. Даже если бы не была погруженной в дизайн, все равно бы поняла каждую лекцию, потому что написано по-простому, информация структурирована и без лишних материалов. У меня был доступ в группу, где я познакомилась с такими же как я…

Это так здорово! Нам регулярно давали обратную связь, поддерживали, разбирали наши ошибки. После курса я себя чувствовала уверенной и постепенно стала наращивать клиентскую базу. Моя мечта исполнилась.
Достоинства:
  1. ничего лишнего в материалах
  2. мощная обратная связь
Недостатки:
  1. их не было

Курс "Дизайн интерьера с нуля" от Ксении Павловой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest