Хороший курс для тех, кто хочет стать дизайнером - Отзыв о Курс "Дизайн интерьера с нуля" от Ксении Павловой

От Екатерина, опубликован 2022-05-30 13:51:28

Екатерина 30 мая, 2022 год Тему дизайна начала изучать, когда планировала строить дом. До стройки было еще далеко, но заранее хотелось понять, как все обустроить, сколько все будет стоить.

Друзья, которые уже прошли этот путь, сразу сказали, что лучше не экономить на дизайнере, иначе потом не разгребешь проблем. Я решила, что для того, чтобы говорить с дизайнером на одном язке, надо хоть немного тему изучить. Так я оказалась на марафоне Ксении Павловой.

Очень удивилась, что она бесплатно дала столько знаний. Я же понимала, что бесплатно в этом мире ничего не дается)) Поэтому решила, что после курса я буду вообще профи. И нисколько не пожалела! До профи мне еще далеко, все-таки нужен опыт и кейсы, но знаний реально получила много.

Понравилось то, что ты всегда в тусовке, рядом всегда есть люди, которые готовы придти на помощь. Это дает такую уверенность в себе.

В общем, дизайн своего будущего дома я уже сделала. И даже помогла нескольким знакомым. Первый шаг сделан!

Курс "Дизайн интерьера с нуля" от Ксении Павловой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest