Достойный курс - Отзыв о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

От Юля Скворцова, опубликован 2020-04-30 08:07:33

Юля Скворцова 30 апреля, 2020 год Пишу отзыв через полгода после прохождения курса и открытия брокерского счета. Думаю что этого времени мало, чтобы написать полноценный отзыв о курсе про инвестирование, но назову его тогда "мнение после полгода применения" ))
Информации на курсе - очень много, все по несколько раз приходилось пересматривать (доступ к курсам открыт был 3 месяца), рассматриваемых инструментов - еще больше. При этом сразу скажу что автор не преследует цели каждый инструмент досконально разобрать (тогда наверное курс был бы на 1 год), но все равно информации достаточно, что открыть счет, выбрать и купить нужные инструменты, предварительно провести анализ этих инструментов.
По результату - пока говорить рано, с осени я завела на счет немного денег. С учетом кризиса - думаю что это было правильно. Сейчас, после падения рынка, начинаю докупать акции крупнейших российских компаний.

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest