удачная инвестиция в себя - Отзыв о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

От Жданова Екатерина, опубликован 2021-05-02 23:39:12

Жданова Екатерина 2 мая, 2021 год Для кого-то информация в курсе о том, что после него нельзя останавливаться и надо продолжать учиться самому может не понравится, но, как говорит автор, нет кнопки ""бабло". Для меня возможность продолжать учиться - отличный мотивация!
Отличный курс, который не только открывает новые двери, но и заставляет учиться самому. Около 3 месяц у меня был около нулевой результат, но я не останавливался только на том что было в курсе, я продолжал развиваться сам, купил рекомендуемую литературу (книгу по техническому анализу), стал все больше и больше обращать внимание на новости и после топтания на месте декабрь и январь дали мне бешеный результат! Торгую нефтью и в декабре по сделке ОПЕК сделал +30% к депозиту, в январь еще +40% тоже на нефте (шорт с 68р за баррель) Сейчас вообще понимаю что мог удвоиться в январе, но когда нефть 70 -тяжело представить, что она быстро опуститься ниже 60.

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest