Курс "Здоровый ЖКТ " от Академии здоровья доктора Зубаревой - Отзыв о Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой

От Валентина Стребкова, опубликован 2024-03-31 11:27:41

Валентина Стребкова 31 марта, 2024 год курс "Здоровый ЖКТ ", 13 поток

Что-то надо делать...
Конечно, я уже это понимала. Обращаясь к разным источникам, сделала вывод, что причина многих моих проблем в первую очередь кроется в ЖКТ.
От периодических посещений разных врачей результатов особых не было.
И, случайно (или нет ?) обратила внимание на анонс вебинара Н.А. Зубаревой "Здоровый ЖКТ ", участие в котором окончательно поставило точку в принятии решения его приобретения.
Честно говоря, в меня вселилась надежда. Я поверила!
Очень хотелось разобраться, понять почему так происходит и с чего же всё- таки начать?
Больше всего зацепило то, что мои проблемы возможно решить без таблеток.
Частая изжога, вздутие живота, газы, запоры; аллергии; повышенная тревожность; сухость кожи (особенно на ладонях и стопах); выпадение волос; непонятный зуд кожи; неприятный запах пота под правой подмышкой - и всё это в сопровождении постоянной усталости, отсутствия энергии и ,как следствие, настроение на "0" и самочувствие "так себе".
С таким набором я пришла на курс.
Курс оказался очень информационно насыщенным, ёмким и интересным!
Адаптация к новому подходу в питании была несложной - доступные продукты, рекомендованное меню + поддержка куратора(🙏спасибо Анастасии Тимофеевой).
Следуя чётким рекомендациям, ощутила изменения в лучшую сторону уже через пару недель.
Постепенно прошли изжога, вздутие живота; стул стал чаще и легче; кожа на ладошках и стопах стала нормальной без шелушений; исчез неприятный запах правой подмышки(!); заметно уменьшилось выпадение волос.
Я стала энергичнее, лёгкой на подъём и спокойнее!! По утрам просыпаюсь легко и с хорошим настроением😊.
Да!, и плюс бонус: минус 5 кг веса( к слову, мне 61 год, рост 170 см и вес мой сейчас 65 кг).
Время пролетело моментом.
Информация, вся без исключения, очень интересная и полезная.
Чёткая, грамотная подача " без воды".
Все эксперты - доки своего дела.
Особенно комфортно было принимать уроки Ирины Мальцевой, Анны Раутбарт, Марины Внуковой, Натальи Шульги и Михаила Гаврилова.
Конечно же, я намерена продолжать следовать новым привычкам, использовать по максимуму новые знания, новый подход к себе, к моему ЖКТ.
Произошла перезагрузка лучшей версии себя!
Искренне БЛАГОДАРЮ всю команду экспертов во главе с Н.А. Зубаревой за этот курс, за ваши труды, за вашу работу!
С огромным уважением Валентина Стребкова. Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой - Курс "Здоровый ЖКТ " от Академии здоровья доктора Зубаревой

Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой

Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой