Курс на оздоровление организма - Отзыв о Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой

От Гость, опубликован 2024-04-01 15:24:37

Гость 1 апреля, 2024 год Я пришла на курс слепым котёнком: не понимаю, что со мной, почему это со мной и что с этим всём делать. В прошлом году прошла очень много обследований, сдавала анализы. Изменения в организме, конечно, выявили, но что с этим делать? Ко всему этому, плохое самочувствие и настроение.
Решила пойти на курс, надеясь, что здесь мне помогут понять причины моего недомогания и помогут найти путь к исправлению такой ситуации. И я не ошиблась. В процессе обучения стала многое понимать. Даже мой гастроэнтеролог это заметил).
В течение курса, с изменением питания и внедрением полезных привычек, прошла боль в правом подреберье, кожа стала чище, а настроение лучше. Найдена причина недомогания в кишечнике, выявлены другие недуги. Сейчас прохожу лечение, самочувствие стало лучше. Делаю массаж, живота по видео курса, стараюсь правильно принимать пищу, воду, делать физические упражнения.. Поменяла почти полностью рацион питания. Это было не легко, так как многие продукты для меня были не знакомы. Пришлось учиться их готовить. Научилась печь гречневый хлеб. И с удовольствием ем его.
На курсе очень много полезной информации. Это большой труд, конечно. Весь организм взаимосвязан, и про это нам доступно и информативно рассказали эксперты программы. Всё они молодцы, спасибо им за бесценную информацию( уроки, видео, рекомендации) .
Так как у меня проблемы с кишечником, поджелудочной, то я особенно внимательно смотрела видео на эти темы( и ещё посмотрю).
В конце курса получила окончательные рекомендации от своего куратора. Отдельное ей спасибо за подсказки, рецепты, ответы на мои вопросы.
Буду дальше продолжать лечение, выполнять рекомендации.
В итоге хочу сказать, что жизнь моя действительно разделилась на до и после. Надеюсь и верю, что к лучшему.

Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой

Курс "Здоровый ЖКТ" от Академии здоровья доктора Зубаревой