Я просто в восторге! - Отзыв о Курсы ораторского мастерства «Я сказал!»

От Александр, опубликован 2022-04-22 11:09:31

Александр 22 апреля, 2022 год Очень стесняюсь говорить при публике. Так получилось, что в последнее время стал проводить вебинары на тему бизнеса. Смущало меня здесь только одно. А именно моя речь, которая подводила. Предложения получались бессвязные и порой теряли какой-либо смысл, отчего люди меня иногда не понимали. Приходилось объяснять все сначала, от чего только больше волновался и сбивался. Тогда друг и посоветовал пройти курсы ораторского мастерства. Изначально конечно отнесся к этому с усмешкой. Но позже мое мнение кардинально поменялось. Стал осознавать, что все навыки, полученные на курсе пойдут только мне на пользу. Курсы Татьяны Кузнецовой для меня были просто настоящей находкой. Моя речь за весь период обучения стала намного лучше и среди большого количества людей я чувствую себя уверенным. На курсах было большое количество практики, благодаря которой получал много знаний. Конечно без критики не обходилось, но нужно уметь и ее адекватно воспринимать, работая при этом над ошибками. Курсы Татьяны Кузнецовой позволили мне говорить четко, по факту и допускать устранения лишней воды в диалогах. Это помогло мне заинтересовать людей и расширить свою аудиторию на вебинарах. Я просто в восторге!

Курсы ораторского мастерства «Я сказал!»

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest