Гениальный курс по НЛП - Отзыв о Курсы УО "Международная Академия Личностного Роста"

От Гость, опубликован 2022-10-02 22:15:20

Гость 2 октября, 2022 год Курс "НЛП практик" в Международной Академии Личностного Роста сильно повлиял на мою жизнь. Хотя я проходил другие курсы саморазвития и много лет занимался духовной практикой, я обнаружил, что тренер Шамама Агамурадова уникальна в своей способности раскрывать правду о том, кто мы есть, и шаблонные способы существования в мире, которые препятствуют личностному росту.

Каждый из модулей раскрывал еще один аспект меня, который был скрыт, который не раскрыли другие мои практики. Это всегда было сложно, часто весело, а иногда и больно.

Сокурсники очень умело помогали нам выйти за рамки наших сконструированных представлений о «я», чтобы увидеть самих себя, часто с сочным хорошим юмором, создавая при этом безопасную и стимулирующую среду обучения. Когда моменты самопознания или, точнее, «неоткрытия» себя становились трудными, они были воплощением сострадания, проводившего нас через эти моменты с любовью и щедростью духа.

Так что же я получил от этого курса в International Personal Growth Academy? Много вещей.
Прежде всего, более глубокое понимание себя и того, как преодолеть препятствия на пути моего личного роста и профессионального развития. Во-вторых, полезные идеи и инструменты для включения коучинга в мою работу.

В-третьих, я обнаружил сообщество единомышленников, которые поддерживали меня в моем продолжающемся путешествии, и среди них несколько друзей на всю жизнь.

Курсы УО "Международная Академия Личностного Роста"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова