Анализы делались вместо 3-5 дней, 10дней! И потреяли результаты узи! - Отзыв о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

От Мария, опубликован 2020-05-06 10:24:01

Мария 6 мая, 2020 год Сдала анализ крови по первому пренатальному скринингу по беременности 1триместр, в тот же день как сделала узи. В лабаратории оставила оригинал результата узи, уже уехав от туда мне позвонили и спросили мой вес-курю ли и еще кое-что, администраторы должны были это спросить еще в самом офисе, но забыли. Этот анализ очень важен, делается на определенном сроке и один раз за беременность и чтоб если что его переделать, нужно тогда повторно делать узи и тратить опять деньги на него и анализ крови. Пока я сама не начала звонить и спрашивать в чем дело, где результат анализа, они даже про него и не вспоминали! Позвонила на 8день мне сказали, анализ готов, врач утвердит и мы Вам пришлём, но опять тишина, перезвонила на 10день и оказалось, что анализ готов на половину, позже перезвонили и попросили прислать результат узи. Т.е. они его потеряли и даже не соизвоили перезвонить сразу. Что будет в результате не знаю, т.к. уже доверия к результату нет. Сегодня последний день когда я могу по сроку сделать узи и сдать опять кровь, чем сейчас и займусь. В общем недовольна этой лабараторией, не советую её! За столько лет, я первый раз столкнулась с таким небрежным отношением в платной лабаратории!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Забывчивость, небрежность и наплевательское отношение к пациэнтам! Анализы выполняются НЕ в срок заявленный в документах!

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лабквест новейшая медицинская лаборатория