Лаборатория Medical Genomics отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лаборатория Medical Genomics

узнавал чей сын

Антон 30 июля, 2020 год
я тоже воспользовался услугами данной организации, нужно было узнать чей сын, мой или не мой.
О результатах умолчу, однако скажу, что в Медикал Геномикс работают настоящие профессионалы своего дела. Быстро, четко, слаженно, без лишнего геморроя.

тест на отцовство

Гость 30 июля, 2020 год
Халло!
Узнал, что ребенок не от меня именно благодаря этим специалистам!
Вот знал же!

хороший клиника

Гость 28 июля, 2020 год
сделала тест по крови чтобы узнать мальчек или кто. оказался мальчек
так хорошо было и быстро назвали Нурлан

диета по ДНК

Мария 24 июля, 2020 год
А я делала тест по диете.
Это такой анализ, где рассказывают о мои предрасположенностях к набору веса.
Там целая книжка приходит, и про каждый ген все написано и про мою мутацию в нем.
Я с этой книжкой пошла к диетологу и мы составили диету специально для меня, пока я только 2 неделю на ней. но уже чувствую результат!!

заказывал исследование

Гость 23 июля, 2020 год
Всем привет! В этом центре заказывал себе генеалогическое исследование на происхождение! Долго делали тест, около месяца, но вроде бы везде такие сроки.
получил интересную для себя информацию о своих предках, которые бегали на территории центральной Европы, а потом побежали в Скандинавию. Очень интересно!
Спасибо за крутое исследование!

Жду мальчика!

Алия 21 июля, 2020 год
Вторая беременность, первая дочка 5 лет.
Очень хотела мальчика, поэтому не стал ждать узи и сделала этот днк тест.
Сейчас знаю, что у меня будет сын!
Благодарна этой клинике за все!

второй раз делаю анализ

Рустам 20 июля, 2020 год
Хочу поделится опытом, я второй раз делаю анализ в этой клинике на второго ребенка.
Жену проверил с первым - мой, вот и второго решил проверить - тоже мой ребенок.
Первый анализ по ДНК сделал 3 года назад. и тогда и сейчас все прошло былстро и без лишних слов.
Доволен оказанными услугами.

отказался от ребенка

Гость 20 июля, 2020 год
Подозревал, что жена родила от другого мужчины.
Сразу после родов сделал днк тест и отправил слюни в Медикал Геномикс.
Да, я не отец ребенка.
Вот как оперативно надо подтверждать факты, а не вот это все: разговоры, уговоры.

Делал отцовство по днк

Гость 16 июля, 2020 год
сделал в этом центре отцовство по ДНК.
Хотел сказать спасибо.
Узнал, что ребенок не мой.
И Именно Медикал Геномикс открыл мне глаза на этот факт.

Хороший центр!

Андрей 14 июля, 2020 год
Привет! Хочу порекомендовать этот центр, т.к. тут работают профессионалы. Коммуникабельные, отзывчивые, понимающие, а главное делают свою работу без косяков! Что еще нужно?!

Слава Богу вы есть!

Анастасия 10 июля, 2020 год
Слава Богу вы есть! Вы делаете благое дело! Помогаете людям сохранить семью!
Муж был уверен, что доченька не его! А я то...не изменяла!
Пришлось идти на днк тест, чтобы он поверил! Но я благодарю Бога за ваш труд! Вы сохранили мою семью. Муж убедился, что доченька его и теперь все у нас наладилось! Благослови вас Бог на дальнейшее сохранение семей!
Все молитвы...  Читать отзыв

Хорошая клиника!

Гость 9 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Хочу написать положительный отзыв о данном медицинском центре! Здесь работают настоящие профессионалы.
Главное, что они проконсультировали меня очень четко и помогли собрать образцы днк на ватные палочки.
Я устанавливала родство ребенка с папой. все в порядке

Это не мошенники!

Гость 7 июля, 2020 год
В инстаграме заказала определение пола ребенка вот тут opredeleniepolarebenka якобы по авторской методике, сказали будет мальчик!!!! Шарлатаны!!!
Потому что потом врач назначил НИПТ сдавать ,у меня была плохая кровь, и я сдала, а там пол ребенка можно было узнать по этой крови. и в итоге у меня девочка!
узи было второе, где подтвердили девочку!
В этой лаборатории мне сказали правильный пол!

я не папка

Гость 30 июня, 2020 год
Вот так ребята, я не папка. Сдал анализ ДНК вот тут, и ведь знал, что так и будет! Поэтому не стесняйтесь, делайте тест ДНК, чтобы вывести на чистую воду.

тест на ковид

Гость 10 июня, 2020 год
Заказал в этой лаборатории тест на антитела к ковиду.
Сделал сам, потому что ставили в мае орви, а я живу в Москве. Сами понимаете. Сомневался. Но тест показал отрицательный результат. уж лучше бы это был ковид а не орви.

судебная экспертиза

Гость 19 мая, 2020 год
В суд пошла с бывшим, чтобы он на ребеночка хоть копейку перечислял. А он отнекивался, говорил, что сынишка не его.... сделали нам этот днк тест в клинике этой, его сын! ЕГО!

Тест на отцовство

Гость 11 мая, 2020 год
Заказывал в этой лаборатории Тест ДНК на отцовство по скидке.
Все прошло очень быстро и успешно, рад что успел на скидку. Спасибо вам за работу.
Молодцы ребята

у меня астма

Гость 25 марта, 2020 год
вообще у меня была астма, а ни у кого из моей семьи не было. Я думал, что это вообще-то может передаваться по наследству. завел разговор с отцом...а он тут и выдал, что я приемный.
это очень долгая история, я не верил своим ушам. Попросил провести днк тест с матерью и отцом, мы сделали и оказалось что это правда.
А началось все...  Читать отзыв

Классная клиника! супер тесты

Александр 19 марта, 2020 год
Супер-пупер клиника!
У меня была запланирована сдача анализов на этнический тест.
Меня приняли с душой, красивая девушка собирала палочкой слюну у меня во рту. и потом заполнила все анкеты, я только подписал.
Через 30 дней получил результат! Тоже классный, оказывается у меня есть сирийские корни!

сдали тест днк

Вероника Сёмина 18 марта, 2020 год
Сдали тест днк всей семьей, я, муж и наша новорожденная дочь. Он было смоневался, но тест показал что он отец. И мы закрыли эту тему раз и навсегда

я не отец. так и знал

Гость 17 марта, 2020 год
Спасибо за вашу работу! отправлял палочки днк и думал, что не доедут. Но доехали. ваши эксперты провели анализ и оказалось, что я не отец. а я ведь знал. долго не верил, но факты были на лицо.

анализ на кровное родство с сестрой

Гость 16 марта, 2020 год
Нужно было подтвердить суду, что моя сестра является полнокровной родственницей, что у нас один отец.
сделали тест именно в Медикал Геномикс. Потрясающее обслуживание и люди!
Спасибо вам.

анализ на отцоство

Алексей М. 16 марта, 2020 год
Здравствуйте.
Делал у вас анализ на отцовство с ребенком, с которым уже не живу.
От ребенка были ушные палочки с серой. почистил ему уши, пока был в гостях.
Родство не подтвердилось.
все понятно сразу.

НИПТ тест во время беременности

Гость 13 марта, 2020 год
Мне врач назначил НИПТ во время беременности, у меня были риск по с. Дауна 1 к 50.
Сдавала в этой лаборатории, очень переживала за результат. Оказалось, что ребеночек здоров.
Безумно рада. Сделала еще одно экспертное узи, чтобы подтвердить .что здоров. Да, все в порядке

генеалогический тест

Антон 13 марта, 2020 год
Всем привет. Отправлял в эту лабу образцы слюны для генеалогического теста Происхождение.
Все классно, все понравилось. Делали правда оч долго, больше месяца

Делала тест на материнство

Гость 11 марта, 2020 год
Моя крошка после родов не была со мной все 3 дня, видела ее один раз после родов, потом забрали в инкубатор из-за почечной недостаточности.
Когда мы выписались в итоге через месяц. Я очень сомневалась, что это вообще моя дочь. У меня в роду и у мужа все здоровые...от греха подальше сдала тест ДНК.
Девочка моя, слава богу.

Сдавала тест днк на отцовство

Гость 6 марта, 2020 год
Здравствуйте.
Сдавал в этом центре тест ДНК на отцовство, с двумя детьми. еще брали образец ДНК у супруги.
Все родство подтвердилось с двумя детьми.

Сделали тест на отцовствр

Гость 25 февраля, 2020 год
Не знала кто отец ребенка. Всякое бывает...в итоге сделала анализ в тайне от двух предполагаемых отцов. От одного взяла сперму, от другого окурки. Благодаря тесту узнала таки, кто отец ребенка. Спасибо клинике за сохранение анонимности от мужчин.

вынесли вердикт в суде

Гость 25 февраля, 2020 год
Муж не хотел платить алименты после развода своему ребенку! Вот нахал!
В итоге ходатайствовала о днк тесте в суде. назначили ,провели! Теперь будет точно платить!

Сдавала тест на этнос

Гость 25 февраля, 2020 год
Сдавала тест на определение этноса, который установит ваш этнический состав и происхождение.
Все понравилось. Тест недорогой, 9 тысяч рублей. Делают как и везде около месяца.

Лаборатория Medical Genomics

Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством...

Лаборатории

НИАРМЕДИК