Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed отзывы

Оцените Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed

Суперсостав для суперэффекта

Регина 22 ноября, 2023 год
Для достижения заметных результатов с этим комплексом потребуется по меньшей мере полгода. Ну, по крайней мере, мне понадобилось, чтобы не только я стала замечать изменения. Подруги были уверены, что я что-то сделала со своим лицом у косметолога.
Пока что этот комплекс единственный, который принес, и, правда, очень крутые изменения. Давайте разберемся по пунктам. Я пробовала различные комплексы, но даже после...  Читать отзыв

Оправдал мои ожидания.

Полина 17 октября, 2023 год
Эффективные антиоксиданты в составе, витамины и минералы для поддержки кожи и антивозрастного эффекта, насыщения кожи кислородом. Выгляжу великолепно, даже подруги интересуются, что я сделала с лицом :)

Сужу по эффекту за 3 месяца приема.

Полина 13 ноября, 2022 год
Вместе с приемом делаю массажи лица, маски, в общем, как могу забочусь о коже. И хочу сказать, что очень хорошо за это время проявился результат. По жизни у меня сухая кожа, и все морщины предательски видны, ну вот после курсов приема кожа выглядит более напитанной, сухие участки перестали шелушиться, подтянулась отлично. Состав шикарный, в нем много компонентов именно anti-age направленности.
Aleksa 15 октября, 2022 год
Для антивозрастного действия мне понравился эффект вместе с домашними косметическими процедурами. Считаю, что сохранять молодость нужно комплексно: и изнутри, и снаружи. Кожа стала выглядеть лучше, причем не только на лице – ушли шелушения и неровности, морщины меньше стали заметными.

Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed

Биологические добавки