Иммунитет стал намного крепче. - Отзыв о Лаеннек – гидролизат плаценты человека

От Мэрайка, опубликован 2023-03-10 07:14:52

Мэрайка 10 марта, 2023 год Добрый день! Находка прошлого года для меня - это препарат Лаеннек. Расскажу сегодня вам о нем поподробнее, а принимать или нет, решать вам. Я как многие, после двух родов подряд (погодки) слегка сдала, опустим детали, но особенно тяжело было находиться в постоянном состоянии полупростывшего человека. То горло прибаливало, то насморк не проходил и так далее. Народные методы и фероны я все (ну или почти все) испробовала, стойкого эффекта достичь не удалось. Лаеннек же упомянула подруга в рассказе о восстановлении после ковида. Ей он помог вернуть бодрость и свежесть, а выглядела она и правда очень хорошо. Поэтому я сразу заказала себе упаковку. 10 ампул рассчитаны на курс из 10 инъекций или капельниц. Действует Лаеннек не сразу, мгновенного эффекта от него нет, более того, ставить его надо через день. Но действует он точно. Потому что спустя курс я заметила, что и нос задышал, и горло першить постоянно перестало. Уже несколько недель прошло, а я до сих пор не простудилась ни разу)
Достоинства:
  1. всего 20 дней курс, болею после курса редко.
Недостатки:
  1. не все врачи знают о нем.

Лариса
10 марта, 2023 год
Спасибо, поговорю со своим врачом насчет препарата. Потому что уже больше полугода принимаю постоянно какие-то витамины, добавки, минералы. Даже ноотропы назначали, потому что с памятью проблемы были. Но эффекта не вижу.
Мэрайка
10 марта, 2023 год
Да, всего 10 ампул, через день. Ко мне приходила медсестра и делала уколы, знаю, что кому-то капельницы назначают.

Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма. Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический...

Иммунитет

Цитовир-3