контрафактный товар - Отзыв о lagranula.ru

От Иван, опубликован 2020-09-13 17:26:54

Иван 13 сентября, 2020 год Очень похоже на мошенничество, приобрёл кофемашину по рекомендации менеджера под названием CLARA , пришла без сертификата , паспорта, гарантийного талона, вместо этого китайские фантики и подобие гарантийного талона от ООО "Интерсол" на обычном листке бумаги с печатью. Думаю возврат денежных средств произвести не удастся, менеджеры не выходят на связь. Сама коыемашина не стоит своих денег не соответствует озвученным характеристикам, по сути контрафакт.
Достоинства:
  1. Нет, обман
Недостатки:
  1. Предполагаю мошенничество, товар получен ненадлежащего качества по крайне завышенной цене. Не имеет соответствующих документов, контрафакт. Будьте внимательны и осторожны

Людмила
27 сентября, 2020 год
Иван, такая же ситуация! Изначально хотели другую кофемашину, но менеджер рекомендовал не переплачивать, а за меньшие деньги купить Карлу, причём меня тоже насторожило, что мало отзывов и на официальном сайте телефоны молчат, но поддалась его словам. Вчера привезли и поняли, что попали. Чистый развод.
Гость
17 сентября, 2020 год
Спасибо большое за Ваш отзыв. Меня тоже убедили купить кофемашину этой фирмы, хотя я изначально выбрала Делонджи. Насторожило то, что не прислали номер заказа, до операторов вообще не дозвониться, на обратный звонок больше не отвечают и не перезванивают. А когда я случайно наткнулась на Ваш отзыв, всё стало предельно ясно. Проверила их юридический адрес, и тоже большие сомнения в его существовании. Спасибо, что уберегли от покупки!!!
Олег
16 сентября, 2020 год
Иван, меня развели точно также, CARLA просто болванка.
Это развод! Хотел KRUPS, менеджеры настоятельно порекомендовали Карлу. На звонки не отвечают, техподдержка не работает.
Петр
24 сентября, 2020 год
100%, прочтите реальные отзывы. Китайские подделки, которые и пятой части не стоят. Скоро сменят сайт, название, номера. Будьте аккуратны. Заявление в полицию пишите!!!

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11