Эффективное средство - Отзыв о лактанза

От Ирина, опубликован 2019-06-28 18:59:42

Ирина 28 июня, 2019 год Столкнулась я с такой проблемой, как лактостаз. Грудь набухла, поднялась высоченная температура, состояние просто ужасное… муж на вахте, а мама далеко. Свекровь советует начать сцеживаться, а в роддоме мне объясняли, что постоянные сцеживания до добра не доведут, массаж сказала делать и дать сыночку рассосать застой.

Ребенок не справляется с переполненной грудью, муж далеко, а свекровь об этом просить как-то неудобно. В конце концов, сцедила излишки молока руками и решила почитать в интернете, какие существуют способы профилактики этого состояния.

Совершенно случайно, наткнулась на рекламу Лактанзы. Этот препарат обещал решить все проблемы с ГВ. Почитала о нем поподробнее, химии в составе нет…эффект основан на поддержании нормальной микрофлоры молочных желез. Очень здорово, решила купить.

Цена, конечно, кусается, но еще одна ночь таких мучений, и я решила, что деньги не так важны, как мое здоровье и кормление малыша. Заказала эти капсулы через интернет, жду…привезли мне их через несколько дней. Прочла инструкцию и начала принимать…

Думала, что зря это все, что выкинула деньги на ветер, ведь очередной застой случился дня через четыре после начала приема…спасибо мужу, что поддержал меня тогда по телефону. Это уже сейчас я понимаю, что все проявления застоя были намного легче, да и справилась я с ним в тот раз очень легко. Пропила одну упаковку, лактостазы больше не случались.

До сих пор без проблем кормлю сыночка грудью, планирую продлить этот период лет до двух. Спасибо за это Лактанзе! Всем советую!

Акушер-гинекологи

Tonis