Новшество в грудном вскармливании - Отзыв о лактанза

От mary_mi82, опубликован 2019-06-28 19:07:28

mary_mi82 28 июня, 2019 год Вот и наступила финишная прямая, как говорил мой, тогда еще молодой человек, а ныне-муж и отец моего ребенка, сто дней до роддома похожи на 100 дней до приказа. Сбор тревожного чемоданчика шел полным ходом. Что взять с собой в роддом?

Помимо общепринятых вещей, таких как памперсы, пеленки, распашонки, сестра посоветовала взять Лактанзу, дабы избежать лактостаза и других проблем с грудью. Она узнала об этих капсулах от своей подруги, которая тоже недавно родила и обращалась за помощью к инструктору по ГВ, чтобы справиться с застоями и наладить кормление. Как оказалось, не зря!

В роддоме со мной в палате лежала девчонка, моя ровесница и женщина на 8 лет меня старше. Из нас троих Лактназу принимала только я, они-нет. Ольга – женщина, которая старше и уже родившая двух детей опиралась на, так называемые, народные методы борьбы с лактостазом, а Ира, столкнувшись с ним позднее, все-таки позвонила мне, расспросила об этом препарате, и тоже его приобрела.

Очень радует тот факт, что Лактанза не содержит в своем составе никакой химии, только бактерии, выделенные из грудного молока. Они заселяют молочные железы и помогают поддерживать там нормальную микрофлору.

Что касается меня, то благодаря моей сестренке, Людочке, я избежала этих проблем… да, не дешево, но разве стоит думать о деньгах, когда на кону стоит счастье материнства и здоровье ребенка? Материнское молоко- это самое полезное, что только может быть для малыша. Лактанза позволила мне избежать проблем с лактацией, за что я ей очень благодарна!

Акушер-гинекологи

Tonis