Спасение от лактостаза - Отзыв о лактанза

От Karina_s, опубликован 2019-06-28 19:16:49

Karina_s 28 июня, 2019 год Вот я и стала мамой, роддом позади. Выписка, цветы и фотографии тоже… наступили суровые будни молодой матери. Как же я их ждала, лежа в больничной палате. Так хотелось поскорее оказаться дома, в родных стенах со своим маленьким ангелочком. Бытовые проблемы меня не пугали, благо, муж всегда помогал, да и родители тоже!

Но беда пришла откуда я меньше всего ее ждала: случился Лактостаз. Грудь набухла и стала, как камень, малыш не мог нормально кушать, что давило на меня морально очень сильно. Как так, я мама и не могу накормить свое дитя, когда грудь, буквально, взрывается от молока?! Молокоотсос и массаж давали только временный результат, а застои возвращались снова и снова. Медсестра в женской консультации посоветовала мне Лактанзу.

Скажу честно, изначально я была против какого-либо вмешательства в этот процесс, тем более медикаментозного, но от безысходности и отчаяния я попросила свекровь купить эти капсулы по дороге домой в аптеке у дома. Не тут-то было, там их не оказалось. Просила мужа, он съездил за реку и купил в другом районе. Не близко, конечно, но что делать…

Прочла инструкцию и начала пить, продолжая массажи и теплый душ. Через неделю приема ситуация стала налаживаться, застои остались в прошлом. Жаль, что не знала раньше об этом препарате

Акушер-гинекологи

Tonis