Работает, мне понравилась - Отзыв о лактанза

От Гость, опубликован 2019-09-04 06:46:01

Гость 4 сентября, 2019 год К БАДам я всегда относилась настороженно, не верила, что они могут помочь. Уверена, что сама бы никогда не купила бы этот препарат, если бы не сестра. Она у меня, в этом плане, моя полная противоположность. У нее дома всегда можно найти кучу баночек с разными пищевыми добавками, витаминками и всем таким. Она то и купила мне эти капсулы.

Все дело в том, что три месяца назад я стала мамой чудесного сыночка. Беременность и роды прошли для меня легко, что я не могу сказать про кормление. С грудью я намучилась. Трещины, болезненные приливы молока, застои. Все это не давало мне никакого покоя. Не знаю, сколько бы все это продолжалось, если бы не Саша, моя сестра.

В очередной свой визит она принесла мне Лактанзу, сказала, чтобы я попробовала, это средство может решить мою проблему. Я была в полном отчаяние, решила попробовать и её чудесное средство.

Эффект меня поразил. Приливы стали не такими больнючими, застои постепенно сошли на нет. Такого эффекта я совершенно не ожидала. Лактанза поменяла мое отношение к БАДам, среди них, действительно, есть стоящие средства

Акушер-гинекологи

Tonis