Лактостаз! - Отзыв о лактанза

От Lena, опубликован 2020-02-29 23:31:47

Lena 29 февраля, 2020 год Сразу после родов, уже дома, столкнулась с дикой болью и каменной грудью. У меня первый ребенок, и соответственно, что делать в таких случаях я не знала. Искала совета в интернете. Там рекомендовали разминать грудь, прикладывать капустный лист, пить горячий чай перед кормлением. Но мне ничего из этого не помогало от слова совсем! Но также, на одном из форумов для молодых мам я наткнулась на рекомендацию препарата «Лактанза» для борьбы с лактостазами и нормализации гв в целом. Решила подробнее узнать об этом средстве и нашла много положительных отзывов. После чего поняла, что это то, что мне нужно.

Заказала я Лактанзу в интернет-аптеке. Когда начала принимать, то грудь постепенно стала приходить в норму, плюс к этому я ребенка прикладывала чаще. Боль при кормлении ушла буквально сразу. Уплотнения тоже сошли на нет быстро. Курс всего 12 недель, сейчас я только на его середине и слава богу, проблем с застоями больше у меня не было! Лактация почти установилась, буду с радостью кормить и дальше. Гв без боли - это прекрасно!

Кстати, подруге, также родившей недавно, я тоже посоветовала Лактанзу. Она начала принимать препарат в первый день после родов и вообще не столкнулась с болью и распиранием груди. Как жаль, что мне в своем время никто не рассказал об том чудо-средстве.

Акушер-гинекологи

Tonis