Лактазик Сперко отзывы

Оцените Лактазик Сперко

Лактазик подходит деткам

Ира понедельник, 19 апреля
Замечательный препарат от колик. Применяю уже со вторым ребенком и тоже помогает, как и первенцу. Недорогие, экономные, баночки хватает надолго

Лучший препарат

Лиза вторник, 13 апреля
Прекрасные капли, которые быстро подействовали на малыша и наконец-то убрали колики. Только с Лактазиком ребенок спит спокойно.

Эффективная и безопасная добавка

Кристина 5 апреля, 2021 год
Ой как же долго я искала то, что поможет не на какое-то время, а полностью устранит проблему колик и лактозной непереносимости, и вот наконец нашла, по рекомендации сестры. Это действительно находка для любой мамы.

Только это и помогло

Гостья 1 апреля, 2021 год
Только это средство помогло дочке справится с коликами. До этого бесполезное использование и трата денег. Только после педиатра стало понятно, что с непереносимостью лучше всего помогает Лактазик, в отличии от всех остальных препаратов. Так что мой выбор очевиден.

Эффективно и быстро

Лена 29 марта, 2021 год
Капли отлично работает, ребенок очень быстро успокаивается. Даю сразу, как вижу начало бури и Лактазик с этим справляется. Баночки хватает надолго.

Довольна.

Алла 24 марта, 2021 год
Я очень довольна, с лактазиком у сына колики быстро проходят, нет истерик, которые были раньше, даю ему уже неделю, и спокойно сплю) Раньше больше часа поспать не удавалось)

Первое впечатление

Людмила 22 ноября, 2020 год
Только начали принимать Лактазик и эффект нам понравился. Действуют быстро, ребенок успокаивается на раз. Будем принимать и дальше, пока никаких минусов не увидела.

Скорая помощь при коликах

Юлия 21 ноября, 2020 год
Капли начали принимать сразу, когда появились симптомы колик, педиатр посоветовал лактазик, т.к. это натуральный препарат, не вызывает привыканий и полностью безопасен для самых маленьких деток. Нас эти капельки очень выручили.

Лактазик Сперко

Детские препараты